Нормальный ли у меня уровень сахара в крови?
18 августа я сдавал анализ крови на сахар (утром натощак, 13 часов до этого точно ничего не ел) и ее уровень составил 5,4 ммоль/л. Кровь брали из пальца. Если он у меня повышенный, то что надо делать и сколько времени займет, чтобы привести его в норму? После анализа продолжал есть быстрые углеводы, но не очень много. Мне срочно нужен ответ, хотя бы да или нет. К сожалению у меня нет возможности сделать вопрос платным, потому что технические неполадки с телефоном.
Здравствуйте, у вас нормальный анализ. В норме глюкоза крови 3, 3-5.5 ммоль л
Добрый день! У Вас абсолютно нормальный уровень глюкозы крови, хороший результат