Как проходит диагностика перед операцией макулярного разрыва сетчатки
Мне прописали операцию макулярного разрыва сетчатки глаза. А сначала консультацию. В Белгороде. Я живу в другом городе - в Старом Осколе. Хочу знать, будут ли мне вместе консультацией делать и диагностику?
сердечная недостаточность
68 лет
Здравствуйте, перед такой операцией диагностика стандартная: острота зрения, внутриглазное давление измерение, осмотр глазного дна под медриазом. ОКТ Макулярной зоны и консультация витриального хирурга