Тест на беременность
Добрый день! Задержка 10 день. Для меня это обычная практика, задержка может быть 2 недели, месяц. Но в этот раз переживаю, так как были ПА. И хоть они были защищены (презерватив цел, после проверили водой), все равно есть опасения, поэтому сделала тест. Тест делала утром, натощак. Держала по инструкции - 5 минут. Скажите, пожалуйста, тест показывает отрицательный результат? А то уже себя накрутила и переживаю, что это две размытые полоски
Принятый ответ
Добрый день.
Контрольная полоска должна быть четкой, однако. Что-то технически неверно, возможно, сам тест.
Без паники (презервативы ж были целы?), но тест лучше, купив другой в другом месте, повторить.
Игорь, спасибо за ответ! Я сделала второй тест, можете посмотреть, пожалуйста
Другое дело. Этот - просто отрицательный )
Принятый ответ
Инга, здравствуйте. Этот тест не корректно оценивать. Контрольная полоска должна быть четкая, а она размыта. Вам лучше сдать кровь на хгч, это 100% достоверный анализ.
Хотя вероятность беременности в вашем случае стремится к нулю, если половые акты были защищенные и презервптив оставался целым
Надежда, здравствуйте! Я сделала второй тест. Можете посмотреть, пожалуйста
Инга, тест отрицательный. Вы небеременны
Надежда, я ещё хотела бы узнать, может ли тест быть ложноотрицательным, если мало подержать? Я подождала пока полностью закрасится тестовая полоска, пока она станет яркой и вытащила. Прошли секунд 5-6. И ещё. Если я за 20 минут до теста выпила чай, может ли это сказаться на результате?
Инга, может быть, но не в вашем случае) половые акты были защищенными без погрешностей. Вы все правильно делали с тестом. Чай не влияет на результат.
Если очень переживаете, сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Инга, здравствуйте!
Тест неинформативный у Вас, размытая полоска, его нет смысла оценивать.
Сдайте лучше кровь на ХГЧ, этот анализ точно покажет есть ли беременность
Лидия, здравствуйте! Я сделала второй тест. Можете посмотреть, пожалуйста
Пока не прикрепился
Принятый ответ
Здравствуйте, Инга. Тест полоска размытая, соответственно тест недостоверный.
Сдайте кровь на ХЧГ, это более точный метод.
Учитывая, что половой акт был защищённый(презерватив) беременность маловероятна.
Вера, здравствуйте! Я сделала второй тест, можете посмотреть, пожалуйст
Отрицательный, Вы не беременны
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест отрицательный
Здравствуйте. У вас тест отрицательный. Беременность исключена
Здравствуйте. Беременность у вас нет
Здравствуйте.
Тест отрицательный.
Беременность исключена