Родинка, пятно
Заметила родинку на ноге, сзади колена. Раньше не видела. У дерматолога была зимой. Не вызывает ли каких то опасений?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально признаки доброкачественного образования. Подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Если был осморт дерматолога через дерматоскоп то повода для беспокойства нет.
Именно эту родинку не уверена что смотрели
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному изображению нет признаков злокачественного роста, наблюдать, при изменении обратиться к дерматологу и проведение дерматоскопии.
Здравствуйте визуальные данные в пользу либо погранчиного поверхностного невуса, либо вообще не невуса - а пигментации (то есть не родинка, а отложение пигмента меланина)
На ощупь данное образование возвышается или не чувствуется пальцем?
Оно плоское, не ощущается совершенно, как веснушка
Я добавила еще фото
Это просто пигментация - как Вы совершенно верно подметили - как веснушка
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здоровья Вам!