Как лечить геморрой при ГВ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лечить геморрой? Образовался после родов. Наружные гемороидальные узлы воспалились. Выпирают очень сильно. Я кормлю грудью, многое что нельзя. Как быть? Посоветуйте пожалуйста. Это невыносимо как приносит дискомфорт.
Нет
29 лет
Екатерина, нужно прикрепить к вопросу фотографию этих узлов.