Какие витамины лучше

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие витамины "омега 3" лучше пропить, чтоб и не сильно дорогие были но и не уступали в эффективности, их очень огромное количество хотелось бы найти своё .идеальное.

Грудной шейный остеохондроз, варикоз
31 год

здравствуйте, хорошие солгар омега 3, но возможно они будут дороговаты. А так берите любые, они +- все одинаковые

Анастасия, спасибо за совет)

Принятый ответ

не за что, обращайтесь)