Омега 3 длительность приема

Здравствуйте! Трихолог назначил в связи с очаговой алопецией попить Омегу 3 два месяца. Хочу увеличить курс приема до 3-х месяцев, не вредно ли это? Можно ли принимать Омегу 3 на постоянной основе.

Первичный гипотериоз
35 лет

Здравствуйте!

Омега-3 можете пить на постоянной основе.
Также можете принимать курсами ( 3 месяца пропить-1 месяц не пить)

Виктория Олеговна, спасибо за ответ! А норма потребления Омега 3 в день какая?

Добрый вечер ! 3 месяца можно
Лучше пить курсами, а не постоянно

Анастасия Алексеевна, спасибо за ответ! А норма потребления Омега 3 в день какая?

Суточная норма 1-2 капсулы. ( 1000-2000 мг )
Принимайте по 1 , этого достаточно будет