Понизилось давление при отказе от никотина. — вопрос №1032150
Добрый день, много лет курила, давление при этом было всегда 140/90,140/100 3 года принимаю Ордис Н с ним давление 120/80, неделю как отказалась от сигарет, все хорошо кроме того, что давление упало до 100/60, уже стала принимать по1/2 таблетки Ордис Н но давление такое же низкое, Вопрос нормализуется ли давление?или оно теперь всегда таким будет?
Возраст: 34
Хронические болезни: ГБ1, ЖКБ, шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!