Какое может быть заключение?
на цифровой флюорограмме грудной клетки в прямой проекции легкие без очаговых, инфильтративных теней. Легочный рисунок обогащен. Корни структуры уплотнены . Плевральные синусы свободны. Куполы диафрагмы четкие Срединная тень не смещена\, не расширена. Патологических изменений костных структур грудной стенки на уровне обследований не определяется .
нет
65 лет
Здравствуйте. Это косвенные признаки бронхита. Вы не курите, Ковидом болели?