Пропало чувство страха
Добрый день. 1.5 месяца пью сертралин по назначению врача. Несколько дней назад, поймал себя на мысли, что у меня притупилось чувство страха. На выходных я бегал по скалам, а страха, как защитной реакции не было. На уровне разума, меня это обеспокоило. Возможно ли, что это побочный эффект сертралина?
Руслан здравствуйте!
Да конечно , такое встречается , не переживайте. Даже могут наступать периоды равнодушия ко всему, смотришь вниз с 25 этажа и высота не воспринимается как опасность . И многие схожие ситуации.
Со временем это пройдёт.
Берегите себя !
Юлия, благодарю вас за ответ!
Принятый ответ
Здоровья вам крепкого !