Гардинеллез — вопрос №1033054
Очень сильно болел яичник,и подмазывало коричнево-красеым,на профосмотре врач сказала,что похоже на воспаление и решила меня покапать антибиотиками,их было 2,помню только один-метранидазол,.Покапала,болеть перестало и мазать тоже.Потом начало мазать желтым,сдала мазок на фемофлор скрин,и впч.Найден только гардинеллез,врач ушла в отпуск на 2 месяца,поэтому обращаюсь за помощью к вам.Я замужем,измен у нас нет.Откуда взялась эта бяка и как её лечить нам теперь обоим?
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит эрозивныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!