Что делать если защемление седалищного нерва не проходит
Здравствуйте! 4й день не проходит боль в правой ноге из за седалищного нерва. 3 дня уколы артоксан и мидокалм, на 4й уколы дексалгин, плюс таблетки тексаред. Боль даже на время не уходит. На ногу невозможно наступить. Хроническая болезнь Бехтерева
От "бабушкиных" разговоров про седалищный нерв стоит отказаться.
Что конкретно и где болит?
Андрей, боль в области тазобедренного сустава отдаёт в правую ягодицу и при попытке сесть и встать боль отдаёт полностью на правую ногу в том числе область коленного сустава
Если не "простреливает" до пятки скорее всего это мышечные боли. Возможно синдром грушевидной мышцы. Можно попробовать найти в интернете методику растяжения этой мышцы. Может вам поможет.