Можно ли принимать омега 3 на постоянной основе?
Здравствуйте уважаемые специалисты! У мужа повышен холестерин. 5,7. ему 34 года. Прописали диету и омегу 3. И пересдавать анализ каждые 3 мес. Скажите пожалуйста, можно ли принимать омега 3 постоянно?
Нет
34 года
Здравствуйте,постоянно пить омегу 3 не обязательно,можно 2-3 курса в год по месяцу,постоянно можно ,но это тяжело ,таблетки крупные ,ещё включите в рацион продукты содержащие омега 3 жирные кислоты,если нет противопоказаний жирная рыба морскаЯ ,орехи,авокадо
Диана, благодарю вас за ответ!
Диана, просто если он не ест рыбу и не переносит на дух авокадо, в таком случае стоит принимать его на постоянной основе?
Да может
Диана, спасибо. Я все поняла. Благодарю Вас за помощь.