Я думаю, что у меня депрессия

Я потеряла смысл жить, у меня полнейшая апатия ко всему, что раньше интересовало. У меня неврологическое заболевание и депрессия- это побочка от лекарст, которые я принимаю. Мне очень сложно, правда..

Нет
19 лет

Алиса здравствуйте!
Опишите подробнее ваши симптомы депрессии и апатии пожалуйста. Есть ли у вас аппетит , как проводите свободное время? Как долго наводитесь дома в течение дня ? Что при этом делаете : смотрите телевизор , общаетесь в телефоне или же просто лежите и прокручиваете в голове тревожные мысли ?
Что произошло перед тем , как развилось это состояние ?
Что больше всего вас сейчас печалит ?
Как вы бы хотели , чтобы вам здесь помогли ?