Отрыжка когда стою — вопрос №103560
Здравствуйте!
25.10.18 получилось так что обнаружил кровь в кале, в поликлинике колопроктолог сказал есть маленький геморой выписал мазь и флебодию 600. После недели приёма всё стало хорошо кровь исчезла. Но потом появилось урчание в животе в желудке очень сильное метеоризм. Утром был у терапевта выписали линекс сказали дисбактериоз пройдёт через две недели. Придя домой урчание метеоризм не прекращался после очередного похода в туалет была кровь алая с брызгами.
После кровь до сегодняшнего дня не видел.
Сейчас урчание метеоризма стало менше ,но появилась отрыжка без звука только вертикальном положений,как лягу на диван он прекращается.
Ещё заметил что начал худеть за это время потерял 5кг
Сдал анализы на дисбактериоз, кровь и мочу
Сказали по анализам всё хорошо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!