Тошнота и дрожь всего тела, слабость — вопрос №1828866
Здравствуйте. Последние две недели очень плохо себя чувствую. Болит желудок, аппетита нет совсем. Меня тошнит, трясет, холодный пот, отрыжка...Была у врача, прописали омез, ношпа и эрмиталь. Ничего не помогает(( анализы еще не готовы.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!