Кровянистые выделения через месяц после родов

Здравствуйте! У меня такая проблема.. Через 2 недели после родов начались необильные кровянистые выделения.На 3 неделе сходила на УЗИ,показало небольшой сгусток крови в матке и назначили пить НО-шпу. Сегодня ровно месяц после родов,но кровь так и продолжает выходить. Температуры нет,но живот потягивает. Мы на ГВ. Скажите,что это может быть? Норма ли это?

Нет
30 лет

Добрый день! Нет, это не норма. Надо сделать узи полости матки повторно

Добрый день.
Выделени к этому времени должны понемногу светлеть, но если они скудные - можно списать на счет индивидуальных особенностей. Живот после прикладывания потягивает - это даже хорошо.
Насторожитесь, если они станут обильными, хотя это вряд ли, если вы узи после родов неоднократно проходили.