Пароксетин Пить или не пить

У меня окр ( вроде так в карточке записано, навязчивые мысли, страх и тд) Была на анафраниле, но в рф его нет больше, и врач выписала пароксетин, стоит ли его пить? Начиталась отзывов плохих про побочки

Нет
26 лет

Почитайте хорошие отзывы. Стоит.

Виолетта, а как же синдром отмены?((

Для профилактики синдрома отмены рекомендуется плавная отмена препарата. Ну и не принимать его годами.