Повышенный билирубин в месяц — вопрос №1038046
Здравствуйте. Ребёнку месяц и 7 дней, билирубин у нас 187, изначально он появился на третий день , был показатель 280 и мы светились в роддоме, на 7 день у нас был 110 и нас выписали, но он до сих пор не проходит, пили дома урсофальк 10 дней и сейчас показатель по крови 187. Как нам вылечить ее, если лекарство не помогает, а в нашем городе ламп в аренду нету, чтобы светиться дома. И влияет ли на его организм губительно такой повышенный показатель
Мы на гв
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!