Есть ли прогресс в сращении ключицы?
Добрый день! Год после операции реостеосинтез ключицы с костной пластикой аллокостью по причине перелома пластины и ложного сустава. Ограничений в подвижности у руки нет, болевой синдром при нагрузке присутствует. Поставлена блокада и проведено лечение по причине тендинита головки бицепса. Есть ли положительтная динамика между последними снимками с интервалом 2 месяца? Заранее спасибо!
Принятый ответ
Там уже все срослось. Полностью и окончательно.
Идет стадия ремоделирования - организм восстанавливает форму ключицы.
Пора забыть о переломе. История закончилась.
Константин, вы меня очень порадовали, большое вам спасибо! Доделываю курс инъектрана и еще одну блокаду по назначению врача и надеюсь, что боль уйдет! Удачи вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, отмечается положительная динамика, есть признаки консолидирования, по нижнему краю консолидация хорошая, по верхнему полностью закрыта линия перелома - перелом консолидированный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Консолидация перелома по нижнему краю ключицы хорошая , по верхнему краю консолидация слабее из за отсутствия периостальной мозоли -мешает пластина.
Принятый ответ
Здравствуйте, по снимку динамика положительная, перелом сросся на 90% (субьективно).
Не зря все мероприятия проводились, рад за Вас.
Здоровья Вам!
Виталий, большое вам спасибо!