Боль и отёк на верхнем веке глаза
Вчера появилась периодически кратковременная боль в области верхнего века левого глаза. Сегодня проснулась с нарастающей болью в той же области глаза. Веко опухло, видны капилляры. Больно моргать. Глаз очень сушит. Подскажите, пожалуйста, чем можно это лечить?
С недавнего времени хронический конъюктевит. Миопия средней тяжести с детства.
20 лет
Начните капать комбинил , диклоф 3-4 р/д и запишитесь на очный осмотр к офтальмологу