Анализ мочи

Нет ли что то страшное у меня надо какие-то то таблетки или нет?

Нет
33 года

Доброго времени суток. Какие жалобы у вас есть на данный момент? Что послужило поводом для сдачи анализа мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Владимир, Здравствуйте!! Иногда напора нету иногда уретра чешется или болит . Сдал анализы на ИППП отрицательно

В моче немного повышено содержание эритроцитов и жёлчных пигментов. Активного воспаления нет. Не было ли накануне перед сдачей анализа употребления спиртных напитков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

2 сутки не было.

Вам необходимо повторить ещё раз общий анализ мочи. Не употреблять алкоголь, острую пищу. Ещё желательно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты.
Сейчас можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Спасибо!!

Всего хорошего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Скажите пожалуйста это нормально? Я поставлю анализы

Извините, не понял суть вопроса? Поставили анализы куда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Прикрепил на верх

Принятый ответ

Моча была, а прикреплённый мазок без отклонений

Проверьте печень.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Был на УЗИ печень норм

Принятый ответ

Здравствуйте необходимо дообследование. Общий анализ мочи + анализ мочи по Нечипоренко с определением морфологии эритроцитов. Суточный анализ мочи на белок, узи почек и мочевого пузыря. Б/х ан крови ( креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок, билирубин общий прямой , алт, аст, щф).

Здравствуйте! Есть ли у Вас выделения из уретры? Покраснение губок уретры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Здравствуйте!! Нету выделения но не губок внутри уретры чуть-чуть покраснел

Принятый ответ

Необходим контроль общего анализа мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, сейчас можно обрабатывать мирамистином два раза в день в течение 7 дней, принимать канефрон по 2 драже три раза в день в течение 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Спасибо!!