Кровь из носа
Здравствуйте, ребёнку 4 года, она болеет орв на данный момент, кашель, вторую ночь из правой ноздри идёт кровь во сне назначили Супракс и от кашля сироп, раньше тоже как то наблюдалось в единичном случае, но уже вторую ночь подряд кровь из правой ноздри
40 лет
Здравствуйте. Сейчас это связано с респираторным заболеванием. Возможно близко расположены сосуды к поверхности слизистой. Сдать ОАК с тромбоцитами, свертываемостью. И осмотр ЛОР.