Дисплазия тазобедренного сустава у грудничка
Вопрос №446732 Скоро закроется Здравствуйте, подскажите эта дисплазия или недоразвитость сустава? Нужно ли носить бандаж или можно обойтись одним массажем?И вообще, что делать? Делала массаж на 1 градус улучшилось с 56 до 57
Нет
22 года
по таким обрывочным данным ответ дать не получится.
надо полностью без купюр давать описание исследования и что делалось вообще и зачем делалось.
ПыСы: массаж и физио никакого полезного эффекта при ДТБС не имеют. Нельзя ускорить созревание структур в организме. также как нельзя ускорить нормальную правильную беременность.