Кровянистые вкрапления
Ребёнку 3 месяца, обнаружили в калле три вкрапления крови, ребёнок был на гв, но по причине болезни мамы и принятия препаратов пришлось дать смесь, до этого давали уже , но не так резко и не в таких колличествах, может ли это стать причиной, КА программу и капроцитограмму сдавали абкм не было
Нет
30 лет
Здравствуйте. Сдайте кал на скрытую кровь. А так, это М. б проявление аллергической реакции. Особенно, на смену питания. Подавайте пребиотики на 2-3 нед для нормализации работы ЖКТ ( биогая, линекс или аципол)