Тахикардия

Добрый вечер!!На днях необходимо пройти серьезную мёд.комиссию и я сам по себе мнительный человек, когда делаю ЭКГ возникает тахикардия, сердце выпрыгивает из груди,после как выхожу,все в норме,что можно сделать чтобы пройти ЭКГ без проблем,из потологий Блокада правой ножки пучка гиса!

Блокада правой ножки пучка гиса
27 лет

Здравствуйте.

Можно принять валериана пустырник форте по 1 кап в день и Фенибут по 250 мг 2 раза в день. Тахикардия от повышенной эмоциональной лабильности.

Принятый ответ

Добрый вечер, Андрей .Прежде всего нужно успокоиться,, ваша тахикардия не является патологическим состоянием, это частое явление называется синдромом белого халата. Если на ЭКГ кроме тахикардии не будет никаких органических изменений, вам следует доктору который будет делать заключение честно рассказать именно то, что вы сейчас написали, я думаю он поймёт всё правильно и сделает соответствующие выводы. Дополнительно перед медкомиссией нужно хорошо отдохнуть , на ночь выпить 2 таб. пустырник премиум, утром так же принять его 1 таблетку.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Ну и пусть будет эта тахикардия. Все врачи знают, что многие пациенты во время записи пленки переживают. Если кроме частого пульса и блокады ничего нет, никто вам ничего не скажет. Так и предупредите что нервничаете каждый раз перед обсдедованиями. Все у вас хорошо будет!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Успокоительное можно принять валериана или пустырник.
Блокады правой ножки п Гиса это ничего страшного, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перед прохождением ЭКГ не спешите, мысленно настройтесь на позитивный лад. Постарайтесь не думать о результате ЭКГ. Можете выпить перед ЭКГ успокоительное, например новопассит.

Принятый ответ

Здравствуйте примите пустырник и валериану, но скажите что волнуетесь всегда, только из за частого пульса не будет проблем с комиссией

Добрый день, выпейте что-то успокоительное перед регистрацией экг, например корвалол или боярышник