Панические атаки
Здравствуйте. ) У меня частые панические атаки. Особенно ночью. Я думаю что это все идет от детской травмы. 21:41:55 У меня ужасные проблемы с отцом. Всю мою осознанную жизнь у нас разногласия и ругани, а также драки и тд. В данный момент я уже замужем и не живу с родителями, но все равно у нас с ним ругани. Сейчас мы уже не общаемся 4 месяца и мне из за этого плохо. Общаться он со мной не хочет, вообще. Что делать в данной ситуации ?
Здравствуйте! Разногласия с кем-то из близких, накладывает свои отпечатки на настроение, психоэмоциональное состояние. Родной человек продолжает Вас мучить своим молчанием, пытается заставить принять возможно его сторону в каком-то вопросе. Наверно есть неразрешенная ситуация, проблема, в которой вы не уступаете друг другу. Естественно Вас это очень сильно изводит, травмирует и жизнь не доставляет столько радости, когда от Вас закрылся родной человек. Что произошло 4 месяца назад, что он прекратил общение с Вами?
Милана здравствуйте!
На какой почве у вас всегда Бали разногласия с папой ? Чем он недоволен? А вы? Что он вам не даёт ? Что пытается донести ?
На какой почве прекратили общение 4 месяца назад?
Панические атаки ночные тоже появились 4 месяца назад ?