Пятна на белках глаз

На белках глаз есть небольшие жёлтые пятна . Что делать? Надеюсь подскажите . И перед глазами бывают мелькают какие-то чёрные точечки . Нужно обращаться к врачу ? Или можно в домашних условиях вылечить глаза.

Нет
17 лет

Здравствуйте, нет нужно обращаться к врачу, очно, точки могут быть как сосудистого происхождения, на фоне сколиоз, остеохондроза шейного отдела позвоночника, так и помутнением стекловидного тела, а это только на очном осмотре можно определить на осмотре после закапывания расширяющих капель и проведения узи глаз