Болит ниже колена

Добрый день! Помогите пожалуйста, советом. У моей мамы продолжительное время болит нога (ниже колена). Она сходила к травматологу, который сказал делать только солевые компрессы. Город маленький, других врачей (этой же специальности) нет. Поэтому прошу вас помочь какой курс лечения стоит пройти. Ниже заключение по мрт: мр картина дегенеративного повреждения наружнего мениска.Гонартроз 2 ст. Умеренный синовит.

32 года

Здравствуйте. В !данном случае показано лечение: 1 ое внутрисуставная блокада с дипроспаном+ новокаин На курс № 3, по одному уколу в неделю. Если улучшение наступит после первого укола , то достаточно одного. 2 -ое введение в сустав препаратов гиалуроновой кислоты ферматрон, через неделю хронотрон. 3 -е Румалон № 15 в/м ч/день или хондропротекторы иньектран или мукосат по 2мл в/м 1 раз в день ч/день 20-25 уколов на курс. . 4 - кетопрофен гель компрессы 2 раза в день в течении 2 х недель. 5 - физиолечение: электрофорез с гидрокортизоном №10, магнито лазертерапия № 8.

Виктор, большое спасибо!