Болят суставы пальцев , кормлю грудью — вопрос №104119
Во время беременности начали болеть суставы пальцев. Особенно сильно одного- среднего на левой руке. Прямо болит все время. Когда долго разминаю проходит. Ребенок крупный и быстро растет - забирает много кальция. Хотя я постоянно и пью разный кальций и витамины, сейчас - ферлатум фул, боли продолжаются и сустав уже деформируется . Очень печально. Пальцы у меня очень красивые длинные изящные. Как остановить деформацию? Я кормлю грудью - многие таблетки нельзя. У мамы пальцы деформированы тоже, но это случилось в возрасте после 60. Что делать? Встать ли на учет к ревматологу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!