Жжение в уретре и неприятное ощущение в промежности

Добрый день! Мне 24 года и уже почти месяц беспокоит жжение в уретре, непонятная боль в промежности и отсутствие утренней эрекции вообще. Дискомфорт начался после простуды, которая настигла меня во время поездки. Ранее сдавал в июне мазок на ИППП, он был чистым. В июне же диагностировали баланопостит. Обращался к врачу из-за красных точек на головке. Красные точки появлялись и пропадали на протяжении уже нескольких лет. Год назад также был на приеме у уролога, он потрогал простату и заподозрил начало простатита. Но в тот раз я пришел из-за анализов, в которых нашли трихомонады. Мне делали капельницу с метронидазолом и вылечели их. До лечения трихомонад и после меня беспокоили эти же красные точки и периодическое жжение в уретре. К сожалению, сейчас нахожусь в командировке за границей и попасть к врачу не будет возможности еще 4 месяца. Поэтому прошу помочь, необходимые лекарства если что смогу приобрести в местных аптеках.

Рефлюкс-эзофагит, гастрит, аллергия на пыль и пыльцу
24 года

Доброго времени суток. Можно купить Доксициклин по 100 мг 2 раза в день 10 дней и Метронидазол по 500 мг 2 раза в день 10 дней. Индометацин по 1 свече 100 мг на ночь 7 дней. Витамин А и Е после еды.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Можно ещё Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Владимир, скажите пожалуйста, а доксицилин и метронидазол принимать одновременно?

Лучше да!

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Владимир, спасибо!

Принятый ответ

Всего хорошего!

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая отсутствие утренних эрекций, необходимо проверить гормональный фон, для этого необходимо сдать кровь на гормоны до 11:00 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона: сдать кровь на тестостерон общий, свободный, индекс свободного тестостерона, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, ТТГ, т4 свободный, эстрадиол, пролактин.
Учитывая внешние проявления, сейчас можно принять флуконазол 150 мг однократно, использовать крем Пимафуцин два раза в день в течение 10 дней, предварительно проводить гигиенические мероприятия. Носить свободное нижнее бельё из х/б ткани. Гигиенические мероприятия два раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Галина, спасибо!

Добрый вечер.В итоге Вас на сегодняшний день беспокоят боли и дискомфорт в промежности,покраснения на головке и отсутствие утренних эрекций,верно?Из вашего описания я поняла,что баланопостит Вас беспокоит год с некоторой периодичностью?Вы пишете что ИППП отрицательные и а то же время ,что обнаружены трихоманады.Немного непонятна хронология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Луиза, добрый день! Трихомонады были вылечены год назад, я написал про них, чтобы Вы смогли понять историю болезни.

Попробуйте сейчас следующий препарат-Баланекс 2раза в сутки наносить на головку 10дней

По поводу болей в промежности и эректильной дисфункции дообследование.Сдать кровь на гормоны,микроскопию секрета предстательной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Луиза, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы.