Плохой анализ мочи 34 недели

На сроке 34 недели впервые пришёл анализ мочи с бакитерияии ++, участковый врач выписала направление на экстренную госпитализацию. У знакомой тоже была аналогичная ситуация и её не ложили в больницу, дома пила канефрон. Хочу услышать мнение и рекомендации других гинекологов, так как отделение патологии в жк ужасное и лежать лишний раз там не хочется

Эндометриоз, аутоимунный тиреодит
32 года

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы закрывали влагалище при сборе мочи?

Валерия, нет, а как правильно закрывать?

Принятый ответ

Надо подмыться, вставить тампон во влагалище, начать писать, подставить баночку, убрать баночку до окончания мочеиспускания

Здравствуйте. Пересдайте мочу ещё раз, соблюдая правила сбора: закройте влагалище тампоном или ватой и соберите мочу. Возможно, у Вас в мочу попало содержимое влагалища, поэтому и такой результат.

Здравствуйте. Необходимо пересдать мочу.
Произвести туалет наружных половых органов. Во влагалище вставить тампон. Первая порция в унитаз , вторая в стерильную баночку, купленную в аптеке
Если при повторном результате опять повторится такая картина- посев мочи