Динамика хгч
Здравствуйте в апреле была б/б ( наступила беременность на 8 дпо(04.09) 1.2 , на 10 дпо ( 06.09)9.8 на 12 дпо( 8.09)54 и на 14 дпо (10.09) 114 сказали мало в лаборатории получается все повторяется на хгч пойду через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас нормальный прирост ХГЧ. Продолжайте отслеживать динамику каждые 48 часов.
Лейла, вот сдала на 16 дпо пришёл 288.3 не мало ли ?
Нет, не мало, это отличный прирост! Пусть и дальше так растёт, и малыш развивается ??
Принятый ответ
Добрый день.
Для простоты оценки, считается, что хгч должен удваиваться на малых сроках. Кажется, он бьет рекорды )
Просто вы начали от 1,2.
Игорь, все же я испугалась и сделала ещё раз пришёл на 15 дпо 185
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока прирост хгч прогрессивный. Он должен увеличиваться в 1,5-2 раза. У Вас так и растёт.
Ольга, здравствуйте сдала на 16 дпо 288. 3 не мало (( овуляция была 27 числа на 17 день цикла
Отличный прирост
Ольга, здравствуйте на 18 дпо 539.9 долго так растёт (
В сравнении с предыдущим- увеличился в 1,5-2 раза укладываетесь в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличная прибавка. Беременность маточная и прогрессирует
Валерия, здравствуйте сдавала в смд было 114 прошло 48 часов сейчас пришёл 288.3
Прирост такой и должен быть
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина .
Прирост Хгч хороший, в норме за 48ч должен быть в 2 раза, он есть.
Араксия, все же перепугалась сдала вчера на 14 дпо 114 а на 15 пришёл 185
Кристина, это нормальный прирост ХГЧ. Не переживайте.
Араксия, здравствуйте сдала на 18 дпо 539.9
Отличный прирост Хгч
Здравствуйте. У вас растёт хгч, продолжайте сдавать каждые 48ч
Асиет, было 114 10.09 сегодня сдала 288.3 не мало ли ? Овуляция была 27 числа на 17 день цикла
Нормально
Здравствуйте, прирост нормальный, как будет хгч больше 2000 можно пройти узи
Мая, да вот вчера сдала с 288 за 40 ч 540 завтра пойду последний раз