Декретный отпуск
Здравствуйте! У меня сегодня ровно 30 недель беременности. Так получилось что ночью стало плохо, ротовирус и меня отвезли в инфекционное отделение. 12 сентября врач в жк сказала ещё в августе приезжать чтобы оформить больничный лист по беременности и родам. Как быть в такой ситуации?
Принятый ответ
Лиля, здравствуйте. У Вас больничный планировался с 12 сентября?
Екатерина, ну вроде как да, потому что врач сказала 12 сентября приезжать.
Вы говорите об этом Вашему лечащему врачу в отделении и там же Вам могут открыть больничный, ничего страшного.
Екатерина, поняла. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам его оформят после окончания больничного в больнице следующим числом
Валерия, то есть это ничего страшного что так получилось? Мне в жк просто предоставить больничный что я лежала?
Да, всё верно ??
Принятый ответ
По сути дела, нет категорических препятствий к тому, чтобы оформить его в больнице.
Игорь, поняла. Я тогда спрошу можно так или нет у врача в понедельник.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам оформят больничный со дня госпитализации в больнице
Принятый ответ
Здравствуйте.
После выписки из стационара обратитесь в женскую консультацию, Вам откроют.
Здравствуйте, можно оформить в больнице, и или сразу после выписки на следующий день