Ребёнка ударило качелями
Здравствуйте! Моего двухлетнего сына вчера ударило качелями по голове. Секунд 30 поплакал и успокоился. Симптомов никаких нет, ребёнок ведёт себя как всегда. Не нужно переживать в дальнейшем? Очень волнуюсь. Ситуация из головы не идёт.
Нет
38 лет
Здравствуйте, лучше обратитесь в ближайший травмпункт , пусть осмотрит ребёнка травматолог. При необходимости сделает рентген черепа, направит к неврологу . Возможно, ничего страшного, просто ушиб мягких тканей головы. Но на всякий случай лучше перестраховаться.