Что делать, если иногда трясётся подбородок?

Добрый день. Что делать, если иногда трясётся подбородок, когда просто лежит или ест или плачет? Это что-то серьёзное? В роддоме сказали в течении 2-3 месяцев могут быть такие явления. 10 дней ребенку

Нет
40 лет

Добрый день! На сколько баллов по шкале Апгар родился ребёнок?

Здравствуйте.
Это физиологический тремор новорождённых. До 2-3 месяцев наблюдается у малышей. Страшного ничего нет.

Людмила, здравствуйте.
Дрожание подбородка возможно сохраняется у грудничков до 2-3 месяцев..
Если это будет нарастать, обратите внимание на это педиатра.
В месяц все дети осматриваются неврологом..Он и проверит все рефлексы.
Желаю здоровья