Температура высокая 4 дня,появилась сыпь по телу
Здравствуйте, ребёнку 4года и 6 месяцев температура 4 дня(3 из них высокая до 39.6)почти не сбивалась,анализы крови и мочи в норме.На 4 день появилась мелкая сыпь низ лица,шея,вверх живота.Что это такое? сдают нервы уже.
Нет
39 лет
Здравствуйте, возможно это вирус Коксаки, после появления сыпи температура нормализовалась? Можете прикрепить фото сыпи
Мария, нет температура есть,но не такая как первые 3 суток.Сбивали сегодня в 14.00 и вот 23.13 38 ровно.А первые 3е суток температура не сбивалась и постоянно расла.
Здравствуйте Приложите, пожалуйста, фото сыпи