Лекарство для гемоглобина
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли пить 3.5месяцев.нам назначили ферлатум фол по4мл 2р в день,а можно нам выпить 8мл один раз в день.Просто по мимо этого лекарства есть ещё и другие.не хочется растягивать до самой ночи употребление лекарств.Охото немного сократить
Здравствуйте! Делить суточную дозу на два приема, рекомендуется для того, чтобы избежать побочных реакций
Зульфия,а вы не скажите дозу какую нужно давать ребенку6кг.Мальтофер(капли)
Зульфия И вот можно спросить почему ребенок ест ночью по 120когда спит,а днём 90 еле еле сьедает,
6 капель два раза в день в течение трёх месяцев. Через месяц от начала терапии, нужно сдать полный анализ крови
Нужно смотреть на прибавку веса, если она достаточная , то такое допускается. Также учитываем состояние ребенка, это нормально, если ребенок не беспокойный, наедается
Зульфия, она нормально себя ведёт.Мы не худеем.А можно спросить восколько можно начать первый прикорм.И она когда днём начинает кушать выгибает спинки голову
Первый прикорм вводится в ,,окно толерантности,, это возраст от 4 до 6 месяцев. Ориентируйтесь в этот период на ребенка, если появится пищевой интерес, смело вводите прикорм
Зульфия, а почему она выгибает спинку с головой когда кушает,это только днём,а ночью спакойно кушает