Консультация гастроэнтеролога /

Назначение гастроэнтеролога — вопрос №1047059

Здравствуйте! Мучил постоянный метеоризим, были не большие проблемы со стулом, делала колоноскопию по ней дополнительно сейчас жду результатов диагностики, предварительно хронический неинфекционный колит.
Сдала кровь на Эпштейн Барр, цитомегаловирус но только igg, на м не было реагента, и на иерсении
Пока готовы, два первых, не могла бы помочь в расшифровке.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нетерпелив

Гастроэнтеролог
Здравствуйте !Прикрепите результаты обследований.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
С какой целью вы сдавали анали на ЦМВ и ВЭБ ?Связь этих вирусов и заболеваний ЖКТ маловероятна .Что вас беспокоит из органов ЖКТ кроме метеоризма ?

Клиент
Анна, гастроэнтеролог назначал. Метеоризм, стул неоформленный, слизь присутствовала
Клиент
Анна, больше ничего не беспокоит, по колоноскопии брали биопсию и дополнительно игх назначили и вот эти анализы
Гастроэнтеролог
Ничего по вашим анализам плохого нет , у вас в крови есть антитела к вирусу герпеса и не более того ,с метеорищмом это никакое связано .Стул сколько раз в день ?слизь постоянно ?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Анализы говорят , что Вы когда то перенесли данные инфекции и выработались антитела . Что беспокоит сейчас ? С какой целью сдавали анализы ?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Нет связи заболеваний ЖКТ и данных инфекций. Анализы говорят о том, что вас организм ранее встречался с данными инфекциями.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Ирина
Ig G говорят о раннем контракте с данными вирусными инфекциями.
На данный момент какой стул?
Когда возникает метеоризм?
Как вы питаетесь?
Опишите пожалуйста ваш рацион
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте
Анализы говорят о том, что вы встречались с данными инфекциями.