Тромбоз после ковида

После перенесенного ковида в 2020 году было осложнение - ТЭЛА, и через месяц тромбоз вены нижней конечности. 6 месяцев принимал ксарелто, начиная с 20 мг , постепенно снизив дозу до5 мг. Сейчас перешёл на Кардиомагнил 75 мг. Сейчас после месяца приема ПТИ 114,МНО 0.94. Можно ли дальше принимать кардио аннил или вернутся на ксарелто?

Гипертоническая болезнь, жировая дистрофия печени
59 лет

Здравствуйте! Прежде всего,Вам надо повторить узи вен нижних конечностей, сдать кровь на д-димер и фибриноген и обратиться к кардиологу для решения вопроса о приеме антикоагулянтов или дезагрегантов.