Применение препарата для дыхания Самоздрава
Людмила 65 лет. Отзывы о препарате Самоздраве.противоречивы,. Хотелось бы улучшить дыхательную систему после перенесенного ковида ( К4),. Стоит ли применять данный препарат. Знакомые применявшие его , довольны результатом, но одной знакомой , сказали, что может апаратом посадить сердце
Здравствуйте, уточните какие хронические заболевания у вас есть?
Рост , вес ?
Здравствуйте, на сердце он не влияет. Сердце нельзя посадить внешним влиянием,а только высоким холестерином,вредными привычками,стрессом,игнорированием жалоб и др. хроническими процессами.
Здравствуйте!
Применяйте его совместно с прогулками, лучше с плаванием в бассейне (Не в одно время, естественно.)
Комплексное лечение проблемы даст реальный положительный эффект.
Но в обострение хронических заболеваний, ОРВИ его применять нельзя.
Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Можно использовать с целью улучшения работы дыхательной системы. Но это не панацея от всех болезней. В принципе можно с таким же успехом делать дыхательную гимнастику по методу Стрельниковой.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хороший тренажёр, можно использовать вне обострения хронических заболеваний.
Сердечно-сосудистые заболевания не являются противопоказанием.