Я устал, я хочу исчезнуть
я не хочу жить, я не понимаю зачем я вообще существую. мне очень тяжело просыпаться и что то делать. я постоянно плачу, мне очень плохо. я постоянно думаю о самоубийстве. я не хочу ничего, меня ничего не радует, я просто хочу исчезнуть.
Здравствуйте! Когда началось такое состояние? Вы сейчас где-то учитесь или работаете? С кем проживаете?
Александр, здравствуйте.
У вас, скорее всего, тяжело протекающий экзистенциальный и возрастной кризис. В таких ситуациях справиться одному невозможно. Поэтому необходимо найти психолога и работать с ним, до тех пор, пока не прояснится что-то.
Психологи есть бесплатные, школа, университеты, анонимные линии, да и вообще их много. Нужно просто найти.
Если позволяют финансы, можно обратиться к частному психологу.
Если вы обратились сюда, значит хоть какой-то смысл в жизни, но есть. И это стоит того, чтобы найти выход из вашей ситуации.
Как вообще складывается ваша жизнь?
Родители, семья, друзья, учёба, работа?