Хронический запор — вопрос №1048564
Моей свекрови 83 года, 30 лет она пила сенаде. Я обратилась за помощью на Ваш сайт. Хочу поблагодарить врачей за рекомендации. Месяц свекровь пропила дюфалак в указанной дозе, стул нормализовался во время приема препарата. Два дня лекарство не принимает, стула нет, у свекрови страх , что опять будут мучительные запоры. Прошу Вас помочь, что делать дальше? По состоянию здоровья она не сможет пройти дополнительные обследования, в нашем городе нет врачей, а везти ее в таком состоянии нет возможности
Возраст: 47
Хронические болезни: инсульт, ишемический инсульт, жкт, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!