У меня Ковид
Здравствуйте. Заболел 10 сентября, 12 вызвал врача, который сделал экспресс тест, который определил у меня Ковид. Назначили Галавит, от кашля Гербион и от болей в горле Ангидак. 13 температура спала, но кашел не прошёл, а боли в горле просто жуткие. Вопрос: может пора пить антибиотики?
Здравствуйте! Для назначения антибактериальной терапии целесообразна сдача анализов для определения наличия воспалительного процесса (ОАК, БАК (ферритин, СРБ)), а также вызов на дом терапевта, чтобы оценил состояние миндалин на наличие инфекции, а также произвел аускультацию легких (для исключения вероятной пневмонии).
Аминат, начал пить Амоксиклав, к середине курса всё нормализовалось.
Ваш сайт полная ерунда, пока бы ждал ответ - помер бы)))
Здравствуйте.
Нужно посмотреть фотографию горла.
Чтобы адекватно назначить лечение
Александр, начал пить Амоксиклав, к середине курса всё прошло. То что у меня началась ангина я и так понял, я просто хотел узнать можно ли принимать антибиотики при Короновирусе. Мне никто не дал конкретный ответ.
Сайт этот просто ни о чем, проще вызвать врача на дом, по крайней мере получишь ответ быстрее?