Боязнь беременности

Парень вошёл во влагалище 2 раза,и не до конца. Туда он не кончал вообще,была смазка у него на члене ,но не помню была ли она ДО того как он засунул,или после того как уже вытащил. Могу ли быть беременна? Месячные были с 2 по 5 августа. А в этом месяце с 1 по 4 сентября.

Нет
16 лет

Алина, здравствуйте. Беременность исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище. От смазки нельзя забеременеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, но ещё почему то меня тошнит по утрам,особенно когда не кушаю. И я будто не наедаюсь, и постоянно кушать хочется. Подташнивало ещё по утрам. Вся извелась, потому что думаю что я окажусь беременной.

Беременность у Вас исключена, это точно.По поводу тошноты проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, она не только из-за беременности бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, хорошо,спасибо большое.
А вот зуд и жжение во влагалище и около неё,это что может быть?

Может быть молочница или инфекция. Нужно сдать мазок и бак посев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, до этого у меня тоже такое было. Прописали пить бифидумбактерин. Пропила 8 дней ,потом хорошо было. Стоит ещё попить?

Нет, стоит сдать анализы для точного назначения лечения.

Здравствуйте!
Нет, беременности у вас быть не может, так как беременность наступает только после эякуляции - попадания спермы внутрь влагалища.

Рекомендую вам подобрать подходящее для вас средство контрацепции, чтобы больше вас не пугали подобные истории.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, ну а если всё таки его эякулиция попала ко мне,все равно не могу быть беременной?

Чтобы 100% исключить беременность - сдайте анализ крови на ХГЧ. Отрицательный ответ - нет беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, а может быть вдруг что его выделяемая смазка попала ко мне по влагалище. Тогда как быть?

Это вам решить как быть, потому что незащищенная половая жизнь может стать причиной беременности. В таком случае лучше вам надо отследить менструацию, если ее не будет в обычные для вас дни - сделать тест на беременность.

Принятый ответ

Но у вас очень малая вероятность беременности, можно сказать, что беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, значит я могу быть спокойна,так как смело можно сказать,что не беременна????

Можете

Здравствуйте. Нет. Беременность таким образом не наступит. Переживать не нужно. Но чтобы Вы чувствовали себя в безопасности- используйте презервативы при половых актах.

ЗдравствуйтЕ!нет, беременность исключена , без эякуляции во влагалище беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат, но вдруг его смазка выделяемая попала ко мне,тогда что?

Здравствуйте.
Алина, беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Араксия, а если его смазка выделяемая ,но не сперма,попала ко мне во влагалище. Тогда как быть?