Как найти себя

Мне 37 лет. Последние лет 7 постоянно депрессии. В семейной жизни не особо всё хорошо. Работала, ушла. Была уверена на другой будет лучше. На другой тоже не нравится. Постоянно хочу что то купить. Вот куплю одену и стану другой и жизнь заиграет новыми красками. Не помогает. То уехать хочу куда нибудь...

СКР
37 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на приём к врачу- психотерапевту. Он поможет решить вашу проблему.

Ваше стремление что-то купить, или куда-то уехать говорит о подсознательном желании изменить свою жизнь. Вам надо поработать с психологом, чтобы найти именно свои желания и цели в жизни.

Добрый день.
7 лет - это достаточно большой срок. Желательно посетить очено врача психотерапевта для оценки вашего состояния. При необходимости, врач назначит медикаментозную поддержку. Также важна психотерапия.