Потливость и температура снижается до 35
Здравствуйте можно спросил болею 6 день ковид 19 была температура 38 , кашель был не большой насморк т. е заложеность носа так и осталась ещё начались месячные 2,день бросает сильно в, пот всё сушит во рту немогу спать 2 ночь ввпиваю за ночь питья 2 . Литра и днем также литра 3 это норм или нет принимала против вирусные арбидол терафлю сейчас уже боюсь как быть какие витамины можно начинать пить или что то
Добрый день. Арбидол принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.