Непроходящий конъюнктивит

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет. В начале сентября был конъюнктивит одного глаза, списали на попадание песка. Пару дней и прошло. Капали тобрекс и альбуцид. Через несколько дней отёк на другом глазе. Все тоже самое пару дней. Проходит несколько дней и снова на другом глазе! Отекли оба. Слепились после ночи! Все это сопровождается заложенность носа. Хотя из носа выделений нет. Заложенность лишь ночью.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фото глаз ребёнка, через ссылку на облачное хранилище