Расшифровка общего анализа крови

Здравствуйте! Дочке 7 месяцев, сдали кровь. Можно ли нам ставить плановые прививки? Педиатр говорит чтоб поднимали гемоглобин до 120... не пойму по поводу нормы, это указано для детского возраста? Как прикрепить фото? Спасибо!

34 года

Здравствуйте. Посмотрите в настройках как прикрепить фото или скиньте цифры самостоятельно.

Светлана, напишу что у нас превышает или ниже нормы:
Гематокрит 28.3%
Ср.объем эритроцита 71фл.
Гемоглобин 107 г/л
Сред.сод.гемоглобина 26.9пг
Сред.конц.гемогл.в эр. 37,9г/дл
Тромбоциты 508
Тромбокрит 0,44%
Процент лимфоцитов 38,3

Я бы сказала, что ничего критичного, но некоторые показатели изменены за счет сгущения крови (например, тромбоциты, гематокрит, тромбокрит). Гемоглобин у детей первого года жизни считается нормой от 90г/л и выше. Поэтому эта цифра нормальная по возрасту. Остальные - возрастная норма. Необходим достаточный питьевой режим в течение 2 недель, затем еще раз повторить анализ.

Светлана, спасибо вам большое!

Принятый ответ

?