Температура держится месяц, 37-37. — вопрос №1053481
10.08 вышла с б/л, 29.08 снова ушла на б/л. Вчера 16.09 снова заболела, и опять б/л. Что делать, состояние ужасное, болит голова, знобит, температура держится, не спадает. Как укрепить иммунитет, что пропить? Может пропить антибиотики? Помогите..
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!